Picbear logo Browse Instagram content with Picbear

@dequemeolook

De Quem é o Look?

dequemeolook

Dúvidas, parcerias e sugestões por dm ou dequemeolook@hotmail.com | +55 Brasil 🇧🇷

  • 3K Total Likes
  • 20 Tot. Comments
Tallia Storm de Gucci Resort 2018 na pré-estreia de "Red Sparrow", em Londres. #redsparrow #talliastorm #operaçãoredsparrow #gucci
Winnie Harlow de Miu Miu Resort 2018, em evento da revista Love em Londres. #winnieharlow #lovemagazine #miumiu #lfw
Catherine, Duquesa de Cambridge, de Erdem no "The Commonwealth Fashion Exchange", evento de moda no Palácio de Buckingham, em Londres. #commonwealthfashionexchange #duchessofcambridge #katemiddleton #erdem
Naomi Campbell de Pierre Cardin no "The Commonwealth Fashion Exchange", evento de moda no Palácio de Buckingham, em Londres. #commonwealthfashionexchange #naomicampbell #pierrecardin
Eve Hewson de Miu Miu Resort 2018 na exibição de 'Hello Apartment', filme do projeto Miu Miu Women's Tales, em Londres. #miumiu #miumiuwomenstales #helloapartment #evehewson
Naomi Scott e Florence Pugh na exibição de 'Hello Apartment', filme do projeto Miu Miu Women's Tales, em Londres. As atrizes vestem Miu Miu. #miumiu #miumiuwomenstales #helloapartment #florencepugh #naomiscott
Dakota Fanning e Elle Fanning na exibição de 'Hello Apartment', filme do projeto Miu Miu Women's Tales, em Londres. Elle veste Miu Miu Pre-Fall 2018. #miumiu #miumiuwomenstales #helloapartment #dakotafanning #ellefanning
Dakota Fanning de Miu Miu na exibição de 'Hello Apartment', filme do projeto Miu Miu Women's Tales, em Londres. #miumiu #miumiuwomenstales #helloapartment #dakotafanning
Rosamund Pike de Givenchy Alta-Costura by Clare Waight Keller Verão 2018 na pré-estreia de "7 Days in Entebbe", durante o 68º Festival Internacional de Berlim. #BerlinaleInternationalFilmFestival #berlinale #7daysinentebbe #7tageinentebbe #rosamundpike #givenchy
Rosamund Pike de Givenchy Verão 2018 no photocall de "7 Days in Entebbe", durante o 68º Festival Internacional de Berlim. #BerlinaleInternationalFilmFestival #berlinale #7daysinentebbe #7tageinentebbe #rosamundpike #givenchy
Jennifer Lawrence de Christian Dior Alta-Costura Verão 2018 na pré-estreia de "Red Sparrow", em Londres. #redsparrow #jenniferlawrence #operaçãoredsparrow #christiandior #dior
Beyoncé no NBA All-Star Game 2018, em Los Angeles. O look: saia Jacquemus Verão 2018, blusão JW Anderson Verão 2018, mochila Karl Lagerfeld, óculos Gentle Monster e sapatos Gianvito Rossi. #beyonce #gentlemonster #jacquemus #jwanderson #nbaallstargame
Alba Rohrwacher de Valentino Alta-Costura Verão 2018 na pré-estreia de "3 Days in Quiberon", durante o 68º Festival Internacional de Berlim. #berlinaleinternationalfilmfestival #berlinale #3tageinquiberon #3daysinquiberon #albarohrwacher #valentino
Valeria Golino de Prada na pré-estreia de "Daughter of Mine", durante o 68º Festival Internacional de Berlim. #berlinaleinternationalfilmfestival #berlinale #daughterofmine #figliamia #valeriagolino #prada
Alba Rohrwacher de Prada na pré-estreia de "Daughter of Mine", durante o 68º Festival Internacional de Berlim. #berlinaleinternationalfilmfestival #berlinale #daughterofmine #figliamia #albarohrwacher #prada
Winnie Harlow de Balmain Verão 2018 na 'Vogue’s Fashion and Film', em Londres. #vogueparty #winnieharlow #britishvogue #baftas #balmain
Adwoa Aboah de Givenchy Verão 2018 na 'Vogue’s Fashion and Film', em Londres. #vogueparty #adwoaaboah #britishvogue #baftas #givenchy
Lily James de Markarian Pre-Fall 2018 na 'Vogue’s Fashion and Film', em Londres. #vogueparty #lilyjames #britishvogue #baftas #markarian
Natalia Vodianova de David Koma Verão 2018 na 'Vogue’s Fashion and Film', em Londres. #vogueparty #nataliavodianova #britishvogue #baftas #davidkoma
Elle Fanning de Miu Miu na 'Vogue’s Fashion and Film', em Londres. #vogueparty #ellefanning #britishvogue #baftas #miumiu
Rita Ora de Dice Kayek Alta-Costura Inverno 2015 na 'Vogue’s Fashion and Film', em Londres. #vogueparty #ritaora #britishvogue #baftas #dicekayek

Loading